CAVO FIBRA OTTICA SC APERSONAL COMPUTER A SC UPERSONAL COMPUTER SINGLEMODE DUPLEX MT.1

CAVI OTTICI CON GUAINA HALOGENFREE LSZH CLASSE OS2 9/125 SINGLEMODE.PER COLLEGARE TRA LORO DISPOSITIVI CON CONNETTORI IN FIBRA OTTICA.IN PARTICOLARE CON QUESTO CAVO SI POSSONO COLLEGARE DUE DISPOSITIVI DI TIPO DIVERSO, UNO CON CONNETTORE SC APERSONAL COMPUTER E UNO CON CONNETTORE SC UPC.IL CAVO È BIDIREZIONALE.I DISPOSITIVI APERSONAL COMPUTER E UPERSONAL COMPUTER HANNO INCLINAZIONI DIVERSE DELLA FIBRA E HANNO BISOGNO DI CAVI SPECIFICI COME QUESTO PER IL COLLEGAMENTO.CONFEZIONATI SINGOLARMENTE.CONNETTORE 1: SC/UPERSONAL COMPUTER DUPLEX CONNETTORE 2: SC/APERSONAL COMPUTER DUPLEX CLASSE FIBRA: OS2 TIPO: MONOMODALE COLORE CAVO: GIALLO DIAMETRO DELLA FIBRA: 9/125 MICRON
CAVO FIBRA OTTICA SC APERSONAL COMPUTER A SC UPERSONAL COMPUTER SINGLEMODE DUPLEX MT.1
Cavi SC-SC, connessioni veloci, alta qualità, ElettroJoyce.com, accessori connettività, offerte cavi ottici
Copyright © Elettrojoyce

Search