CAVO FAN-OUT FIBRA OTTICA MPO 12 FIBRE OM4 LSZH CON 12 CONNETTORI LC MT 5

CAVI FAN-OUT MPO.SUPPORTANO NUMEROSI COLLEGAMENTI TRAMITE FIBRE MULTIPLE SU FIBRA UNICA. CONNETTORE: MPO MASCHIO - 12XLC/PERSONAL COMPUTER MASCHIO DUPLEX MULTIMODE 50/125ΜM.PERMETTE DI DIVIDERE IL SEGNALE 10 GBPS SU DIVERSI DISPOSITIVI.
CAVO FAN-OUT FIBRA OTTICA MPO 12 FIBRE OM4 LSZH CON 12 CONNETTORI LC MT 5
Cavi MPO, connessioni veloci, alta qualità, ElettroJoyce.com, accessori connettività, offerte cavi MPO
Copyright © Elettrojoyce

Search